Консультации / Неврология

Ребенок 7 месяцев упал с кровати

Моя дочь 7 месяцев прошлой ночью упала с кровати, плакала около часа, потом уснула. Утром поехали в травмпунк, её посмотрел травматолог и сказал что всё хорошо, только испуг, но не узи ни мрт нам не назначил, хотя я просила. Врач сказал что если нет рвоты то и сотрясения нет. Но сегодня утром поднялась температура 37,7 , ребенок капризный, от еды отказывается. Сегодня собираемся посетить педиатра , так как она как неделю болеет орви. Может ли падения вызвать температуру, или это от орви?
Добрый день! подьем температуры. скорее всего от наличия инфекции.Но показать ребенка врачу-педиатру все-таки надо.С уважением, доктор Тараканов О.П.