Консультации / Педиатрия

Ребенок 5-три месяцев упал с кровати

Добрый день! Два дня назад 5-месячная дочка упала с кровати на пол и ударилась затылком. Это произошло с утра. Сразу ничего страшного я не обнаружила, но к вечеру я увидела большую гематому справа. Мы поехали в больницу. На рентгене все хорошо, сотрясения врач не увидел. Нас отпустили домой, сказав, что это ушиб мягких тканей. Но меня беспокоит эта гематома (она мягкая, как будто внутри жидкость, по цвету ничем не отличается от всей головки). Сколько по времени она будет проходить? Может стоит что-то предпринять? Ребенок ведет себя как обычно. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! надо наблюдать--это главное, за поведением ребенка в первую очередь. А так же я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным детским неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся