Консультации / Фитнес

Питание

Здравствуйте, Евгений. Мне 41 год, рост162, вес57, физ активность ниже средней. Помогите, пожалуйста, составить план питания, чтобы немного еще снизить вес(кг на3-4).Мой e-mail:jkzn70@mail.ru.Спасибо
Ваш основной обмен - 1795 ккал. Потребляя здоровую пищу именно в таком количестве ваш вес будет постоянным. Чтобы снизить массу тела необходимо создать дефицит в 200-300 ккал. Получается соответственно 1595-1695 ккал. При такой калорийности пищевого рациона ваш вес начнёт уменьшатся именно за счёт жировой ткани. Попробуйте питаться по плану, высланному на ваш email, придерживаясь нужной калорийености. Посчитать каждый приём, конечно, трдновато. Здесь без специальных весов не обойтись. Но есть выход - придерживайтесь тех рекомендаций, которые я выслал вам. Если в течении недели вес не пойдёт вниз, чуть уменьшите размер порций в основных приёмах пищи. Только не форсируйте события.