Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здравствуйте!2 с половиной года назад я родила.И сразу начались какие то проблемы.Болит низ живота,гинекологи ничего не находят.С месячными никак не связано.УЗИ и анализы всё хорошо.Волосы начали выпадать на 4 мес. после родов и выпадают до сих пор.Грудью кормила только 2 месяца из за стресса молоко пропало.Бывает такое будто как приливы в обоих молочных железах,такое же ощущение когда молоко спускалось.Никаких выделений и ничего более нет.И так же с месячными не связано.Может ли это быть из за гормонального сбоя?И главный вопрос,может ли болеть именно низ живота из за гормонов?Стоит ли мне обращаться к эндокринологу с такими жалобами?Терапевт,гинеколог,хирург и невролог у всех была,разводят руками.
Здравствуйте. Сдайте гормоны крови на 3-5й дни цикла, исключить проблемы гормонального характера, т.к. есть непонятные ощущения в молочных железах. Если болит внизу живота более 6 мес., то на лицо диагноз Хроническая тазовая боль. Причины могут быть как гинекологические, так и урологические, неврологические. Рекомендую сделать МРТ малого таза, дальше в зависимости от результатов. Возможно может потребоваться и лапароскопия. С уважением, Романенко А.Н.