Консультации / Онкология

Нужно ли повторно проходить КТ перед биопсией - Опухоль хвоста ПЖ с T2N0M0 стадия 1В

На КТ от 02.08.17 в области хвоста ПЖ есть образование до 24 мм, слабо накапливает контрастный препарат. Ранее в июне 2016г. данное образование не определялось. Рекомендовано, 12.10.17 на приёме у онколога в МОГБ №62, для оценки возможности биопсии пройти дообследование : КТ ОГК и брюшной полости, УЗИ ПЖ, анализ на СА 19-9, РЭА. Анализ СА 19-9 показал результат 113, а РЭА 2,5 На УЗИ подтвердили наличие новообразования. На 27.10.17 назначено повторное КТ и на 10 ноября биопсия. Нужно ли теперь проходить КТ повторно? С уважением, Нина Григорьевна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если врачу необходимо повторное для для оценки возможности взятия биопсии, то лучше сделать. Удачи и здоровья Вам!