Консультации / Гастроэнтерология

Состояние после холицестэктомии

Добрый день! У меня 2 месяца назад удалили желчный т.к. камень встал в протоке сделали открытую операцию и наложили холидоходуоанастамоз. Сейчас у меня общий билирубин 30 немного желтеют склеры особенно вечером и бывают спазмы в области желудка и пупка !Соблюдаю диету №5 но Бывают запоры. Принимаю на ночь урсофальк и при болях дюспаталин. Начала принимать гепабене .Но у меня обострилась РОзацея -Акне на щеках и на кончике носа высыпания . Подскажите можно ли мне пить доксициклин? мне его назначали от розацея в комплексе с гепабене и наружными мазями для лечения высыпаний ? До операции мне это помогало я курсами пила доксициклин и практически постоянно гепабене.Температура тела в норме.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Противопоказаний для приема доксициклина я не вижу.