Консультации / Хирургия

Зажигание шва

Добрый вечер. Прошу помочь не знаю к кому обращаться. Моей мама 60 лет.полная женщина. Ровно месяц назад удалила над коленой с внутренней части ноги достаточно большую липому(примерно на 3 -4 кг., как говорят врачи они это видели в первый раз такого размера).шов достаточно большой около 50  и расположен под колонной да и к всему прочему она инвалид 2 гр. Суставы . Т.к. мама полная шов уже месяц не забивает, А с одного места капает и капает.врачи говорили так и должно, срасиается лимфа, но теперь не знают что делать.? Живем в провинциальном городке.у мамы уже паника уныние и депрессия я не знаю, что делать? Прошу помогите что делать нам.     Буду очень ждать совета
Здравствуйте! Мне сложно говорить, т.к. я не вижу рану. Если сохранятся отделяемое, конечно нужен осмотр хирурга. площадь операционной травмы большая и поэтому подтекание жидкости может быть . Главное, чтобы не было воспаления. Удачи и здоровья вам.