Консультации / Терапия

ОРВИ

Болела 2 недели назад, к врачу не обращалась, пила ингаверин+Мирамистин. Остался насморк (прозрачный жидкий вперемешку с густым и желто-зелёным оттенком) и кашель на фоне сухого горла. Сначала был сухой кашель, потом перешёл во влажный, я начала пить лазолван (2й день). Правильно ли я все делаю (за исключением того, что не пошла к врачу) и чем лечить насморк?
Здравствуйте, необходимо пройти осмотр терапевта и отоларинголога, тогда можно судить о лечении. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.