Консультации / Урология

УЗИ почек

Здравствуйте уважаемый доктор! УЗИ 23.05.2011г. "На фоне почечного синуса определяются гиперэхогенные структуры размерами до 2-3мм без УЗ-тени в обеих почках. Что это значит? ( В левой почке три кисты диаметром 32мм,24мм и 32мм. При первом УЗИ, в 1991г.,была обнаружена одна киста в правой почке диаметром 26мм.За период 1991-2006гг. УЗИ 5 раз-киста обнаруживалась. С 2006г. УЗИ проводилось 7 раз, в разных клиниках , в правой почке киста перестала обнаруживаться ) Ответьте, если можно, на вопрос по поводу...структур...2-3мм... Возраст 71 год. муж.,анализы: ОАМ,ОАК,биохимия в норме . Заранее благодарю.
Здравствуйте! Судя по описанию исследования - это признаки перенесенного воспаления.