Консультации / Урология

Жжение на головке полового члена

Здравствуйте. Постараюсь подробно описать ситуацию. Половой партнёрши нет. В июле была проведена операция по пластике уздечки полового члена. До неё ничего подобного не было. Сказали не мыть, просто 18 дней ванночки с марганцовкой+зелёнка+левомеколь. На 18-й день при нанесении зелёнки я почувствовал резкую боль и сильное жжение, и обнаружил что у меня отслаивается кожа на члене, а под отслаивающимися участками что-то красное. Не задумавшись, сразу полетел к врачу. Сказали, что похоже что я сжёг кожу марганцовкой. Назначили ванночки с ромашкой, и всё тот же левомеколь. Проделал ванночки и левомеколь еще 15 дней. Всё прошло, обрадовался, подумал наконец то круг ада позади. Первый раз спустя огромный перерыв, я попробовал помастурбировать 5 сентября, и после эякуляции, почувствовал некое "жжение" в области уздечки, а позже тупую боль на головке члена. Подумал, что поспешил, всё ещё не зажило, и воздержался еще на 20 дней. 25 сентября я попробовал снова, и после мастурбации у меня снова идёт странное жжение в области уздечки. Поехал к урологу, спросил что да как, мне сказали что внешне всё идеально. Сказали, что возможно я себя накручиваю. Но как так? Я не занимаюсь самокопанием, я по-настоящему чувствую боль, как им это объяснить? Ходил к урологу уже несколько раз за последнее время, и все что мне говорят, это что внешне у меня всё идеально и что ничего сделать не могут. Я просто сгораю со стыда. Столько походов, и в итоге ничего. Родителям не говорил об этом. Знают только что сделали операцию, и что сжёг кожу, но они думают что всё прошло. Нужно ли мне сказать им, что после мастурбации у меня неприятные ощущения? Пожалуйста, помогите мне, я совсем не понимаю что мне делать.
Здравствуйте. В данной ситуации, скорее всего, сформировался рубец, который при травмировании (во время мастурбации) может давать болевые ощущения. Возможно есть микротравмы, которые вы не замечаете. Я бы порекомендовал использовать свечи с лонгидазой, возможно они бы размягчили бы рубец и стало бы легче. 10 дней по 1й свече - ректально. С уважением Лешунов Е.В.