Консультации / Урология

Образование на головке полового члена

Обнаружил красноватое пятно на головке полового члена, припухлости не наблюдается, только небольшая в эрегированном состоянии. Болевых ощущений, зуда, жжения не вызывает. Поверхность пятна скорее блестящая чем матовая. Половой контакт на протяжение последнего года с одним партнером нерегулярный, так как девушка живет в другом городе и встречаемся раз в несколько месяцев. Последний незащищенный контакт был в начале мая. В июне у партнера была обнаружена скрытая форма молочницы, развившаяся недавно, по словам врачей. Прошу помочь определить характер происхождения этого пятна и посоветовать к какому врачу мне следует обратиться для решения этой проблемы. Фото прилагаю. Заранее благодарен за помощь.
К вопросу приложено фото
Возможно ,вследствие развития бактериального вагиноза у половой партнерши,было заражение при половом контакте. Рекомендую обратиться к дерматовенерологу, сдать мазок отпечаток с очага,сдать мазок на инфекции методом ПЦР,далее врач назначит лечение.