Консультации / Урология

Шишка на головке полового члена

Добрый день мне 22года,чистоплотный, недельки две назад заметил что появились маленькие шарики телесного цвета похожи на прищики они не по всей окружности головки ,а именно на одном участке (где то 1.5-2см)и в этом же месте припухлость похоже на шишку(на ощупь под кожей шишка)они не болят не колят не чешутся,никаких выделений из головки запаха итд нет,при мочеиспускание а так же семяизвержении боли, колек, жжения нет.что это может быть??? Фото приложил заранее спасибо за ответы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на RW, HbsAg, HCV, HIV, а так же мазок на ЗППП методом ПЦР.