Консультации / Лекарственные препараты

Лечение Де-нолом

Здравствуйте! Мне был поставлен диагноз хронический гастродуоденит. Назначили лечение Санпраз по 40 мг 1 раз утром перед едой (3 недели) Мотилак за 15 минут до еды 1таблетка 3 раза в день, Де-нол по 2 таблетки 2 раза в день через 30 минут после еды 1 месяц, Дюспаталин по 1 таблетке 2 раза в день, Мильгамма в/м 10 дней через день. Скажите правильно ли был назначен прием Де-нола через 30 минут после еды?
Согласно инструкцц Де-нол принимают за 30 минут до еды. Таблетки необходимо запивать небольшим количеством воды. В течение получаса до и после приёма Де-Нола не рекомендуется применение внутрь других лекарственных средств, а также приём пищи и жидкости, в частности, антацидов, молока, фруктов и фруктовых соков. Это связано с тем, что они при , одновременном приёме внутрь могут оказывать влияние на эффективность Де-Нола.