Консультации / Гинекология

Содралась папиломма на половой губе

Сама по себе на тонкой ножке, воспалилась, стала бордово-красной, раньше такое бывало, но проходило, затем, когда я надавила на нее, из неё вышло немного крови, как водянистой, затем содралась шкурка, также сохраняется зуд, жжение, при затрагивании немного болит, мешается Что делать в данной ситуации и можно ли её удалить в домашних условиях?
Добрый день . Лучше обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу.