Консультации / Терапия

Орви и Эргоферон

Добрый день! После прививок от бешенства простужаюсь третий раз за месяц. В первый раз - обратилась к терапевту. Прописал Абактал, Эргоферон. Вылечилась. Через неделю опять заболела, решила пропить еще раз Эргоферон - помог, так как начала вовремя. На всякий случай сделала флюорографию - норма. Ну и третий эпизод еще спустя неделю после выздоровления. Опять температура 37,4. Ломит тело. Симптомы смазаны, нет особо ни кашля ни боли в горле..все отдаленно как то.. скажите пожалуйста чем лечиться? Эргоферон в-третий раз уже плохо? Как снизить последствия поствакцинального снижениЯ иммунитета? Спасибо
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у иммунолога. В норме не должно быть явного снижения иммунитета к простудам. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.