Консультации / Андрология

Помогите пожалйста!

Здравствуйте, Александр Сергеевич!Мужчине 35 лет возникают проблемы с семяизвержением.Во первого время полового акта практически не выделяется спермы, а в последующие вообще может не быть, при этом все ощущения сохранены.С чем это связано?
Подобные симптомы могут быть проявлением застойно-воспалительных явлений в предстательной железе. Необходимо обследование у врача-уролога.