Консультации / Гинекология

Пожалйста подскажите Месячные во время беременности

Добрый день!У меня 12 неделя беременности, но не смотря на это каждый месяц, как по графику приходят скудные месячные по 6-7 дней (выделения сначала темно-коричневые, преобладающие в основном в первой половине дня, со временем к концу недели становятся светлее, позже после 7 дней и вовсе пропадают).И так каждый месяц.Уже на 6 неделе лежала на сохранении в стационаре, где у меня взяли анализы на гормоны,мазок, кровь,моча.Все анализы отличные, даже мазок который брали с этими коричневыми выделениями.Меня выписали спустя 2,5 недели с повторно сданными хорошими анализами.Принимаю дюфастон 2р.в день х10 мг.,фемибион, при болевых ощущениях ставлю папаверин свечки.Через пару дней у меня опять начались месячные, также прошли 7 дней.Я уже и на инфекции сдала(микоплазма, цитомегаловирус, хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз,вирус папилломычеловека16,18, гонорея) - все отрицательны.Единственное, была молочница, которую я 2 месяца лечила перед тем, как забеременеть.И был в 2008 г. генитальный герпес и больше не появлялся. Скрининг у меня на 28 февраля. Половой жизнью пока с мужем не живем.На учете состою, но мой врач никак толком не комментирует и не советует ничего.Говорит продолжай тоже лечение, посмотрим.У моей мамы и бабушки также практически до 4 месяцев шли месячные.Меня все успокаивают, что у меня это генетическое, а я себе каждый месяц места не нахожу.Просто ребенок у нас с мужем очень желанный.Вы не подскажете, что мне делать?Я человек очень ответственный и не хочу пускать на самотек, быть может мне предстоит еще что-нибудь предпринять, проверится?Заранее Вам очень благодарна.
Добрый день! Что-то посоветовать сложно в этой ситуации, иногда подобные выделения обусловлены особенным строением матки (например при двурогой матке), всю беременность это не будет продолжаться совершенно точно. Боятся стоит ярких и обильных выделений.