Консультации / Гинекология

пожалйста подскажите

здравствуйте.мне 21 год, половой жизнью живу с 16 лет. последние 2,5 года постоянный партнёр. беременностей, абортов, родов не было.почти каждые 3-4 месяца появляется молочница, которая успешно пролечивается.недели 2 назад был пролечен очередной рецидив молочницы.последни несколько месяцев иногда во врем полового акта возникают наприятные ощущения - во входе во влагалища, в задней части появляется ощущение будто натирает.мой гинеколог сказал, что возможно из-за несоответствия в размерах, но я не верю-2 года всё было хорошо, а сейчас вдруг не сошлись.ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Здравствуйте. сдайте все мазки включая инфекции и посев на флору. Это позволит дать ответ и подобрать терапию.
а подскажите, на какие именно инфекции надо сдать анализы,просто может я сдавала какие-то из них месяц назад.заранее спасибо
Здравствуйте. Хламидии, уреаплазма, микоплазма, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ. Посев на флору.