Консультации / Генетика

Титры антител У меня 3 у мужа 3-

Здравствуйте у меня титры антител 1:64 как можно остановить титры чтобы не росли? Анализы на дауна пришли 1:195. И синдром эдвардса 1:212 . Может ли ребенок родиться Даун? Очень переживаю. И что можно сделать?
Здравствуйте! Как можно догадаться из вопроса у Вас проведено исследование антител по резус-фактору. А так же выполнен комбинированный скрининг первого триместра. Да, этот скрининг позволяет определить группу повышенного риска и направить на углубленные исследования. Но никогда не позволяет дать гарантию, что "не родится ребенок с с/Дауна и другими хромосомными нарушениями". Если Вы заинтересованы в более точном исследовании - то можно выполнить пренатальный ДНК-тест (по крови матери). Всего хорошего!