Консультации / Генетика

Пониженный Оксипролин

Здравствуйте. У меня была замерзшая беременность на 3-4 неделе. Я забеременела после лечения герпеса различными тампонами и таблетками. Потом сделали укол хгч и сразу наступила беременность. Пока не знала что беременна прервали прием Дюфастона на 3-4 дня. Всю беременность болел низ живота. После выкидыша ,плод взяли отсосом и дали на анализ, инфекций не обнаружено, а генетически выявилось повышение оксипролина 193, а норма 120-180. Потом с мужем сдали анализы. У мужа в норме 123, а у меня выявилось понижение 96,3. Назначили лечение в 4 курса. Хотела узнать правильно ли это ? Это была первая у меня беременность. Заранее благодарю Вас за ответ.
День добрый! Хорошо, что предприняли попытку разобраться в возможной причине. Кроме того, что Вы перечислили, обычно материал отправляют на хромосомный анализ - кариотипирование или ХМА. Узнайте, есть ли результат? в любом случае можно для подготовки выполнить кариотипирование Вам и супругу. Всего хорошего!