Консультации / Фитнес

Похудеть без вреда для здоровья

Здравствуйте! Мне 21 год, рост 178, параметры 92/78/108, вес 76. Сколиоз, удалённый варикоз. Соответственно, из лишнего у меня живот, довольно большие ляжки и "ушки" на бедрах. Тело ниже ляжек и выше солнечного сплетения у меня вроде в норме. Но проблемные зоны в районе живота и таза. Подскажите, пожалуйста, как без вреда для здоровья лучше питаться и заниматься в домашних условиях? Тк в фитнес зал пойти нет возможности. В начале года в течение 2х месяцев питалась по принципу 3 приёма пищи+2 перекуса, ну и все эти особенности с быстрыми, медленными углеводами, белками, жирами. Также занималась боди революшн от Джиллиан Майклс. В итоге ушел 1см везде и 3 кг. Однако, в связи с большой загруженностью очень сложно заниматься тренировками ежедневно. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Извините, что Ваш вопрос остался без внимания! Если Ваш вопрос актуален, прошу ответить на вопросы: 1. Как сейчас состояние, параметры? 2. Опишите режим питания: как часто, что кушаете, любимые продукты? 3. Имеются ли вредные привычки, хронические заболевания?