Консультации / Неврология

Хроническая головная боль

Около пяти лет мучаюсь с постоянной головной болью, просветов чтобы голова не болела нет, прошел разные курсы лечения по разным диагнозам, не помогает. На днях сделал исследование ЦДК БЦС, заключение: гипоплазия правой позвоночной артерии, подробнее в приложении. Как я понимаю вылечить это не возможно, но какую профилактику необходимо делать, чтобы чувствовать себя лучше. Спасибо
К вопросу приложено фото
Гипоплазия позвоночной артерии это врожденная особенность развития. В нейрохирургическом вмешательстве не нуждается. Вам необходимо пройти курс лечения у невролога (сосудистая и ноотропная терапии).