Консультации / Стоматология

Молочница полости рта

Осматривал терапевт, никаких анализов не назначал, велел пить флуконазол , но в какой дозе и как принимать не сказал. Во рту белый налет на верхнем небе и щеках, на языке почти нет. Неприятный вкус, жжения и боли, покраснения нет. В какой дозе и как принимать флуконазол? Полоскаю содой как велел терапевт.
Здравствуйте, до лечения необходимо сделать анализ на флору полости рта для диагностики кандидоза