Консультации / Стоматология

Заболевание полости рта

Здравствуйте. Уже несколько дней щиплет язык, неприятные ощущения в горле, постоянно застреет пища в горле. Ещё мучает молочница по женской части. Сейчас принимаю свечи Пимафуцин. Подскажите, какие сдать анализы. Спасибо.
Здравствуйте,необходимо сделать мазок на флору полости рта и общий анализ крови