Консультации / Стоматология

Чувство распирания под языком и челюстью

Боль под языком Мучаюсь уже пол года. Справа постоянное чувство распирания под языком, и ближе к корню. Слизистая десны (тоже справа) внутри справа стала мягкой и языком чувствуются пульсирующие сосуды. Так же боли под челюстью справа, закладывает ухо. Делал узи шеи, всё нормально. Стоматолог посылает к лору, лор к неврологу, невролог к стоматологу( Скажите пожалуйста что это может быть, и какие исследования можно еще сделать?
Добрый день! Описанные Вами симптомы очень слабо помогают определить диагноз заболевания. Необходимо тщательное клиническое обследование. Возможно изучение кровотока в данной области с помощью доплерографии даст какие то результаты. С уважением.