Консультации / Проктология

Действительно ли у меня ЭКХ

Чуть выше ануса(на фото хорошо видно) имеется такой шарик. Болит, и чем больше я сижу, тем сильнее боль. Особенно острая боль при прикосновениях. Имеется покраснение близлежащей области. Вчера(9 октября) заметил, что он начал кровоточить. Крови немного, увидел ее только когда в туалет ходил и подтирался. Кровь шла именно из шарика. Сегодня вечером также было немного крови. А теперь по вопросу. Я ходил к проктологу несколько раз, он никак не мог определить, что у меня за заболевание, даже отправлял в кожвен(там ничего не нашли), сегодня я пришел снова, но был уже другой врач, который после осмотра и диагностировал у меня ЭКХ. Причем два месяца назад у меня уже вырезали ЭКХ на копчике, поэтому я знаю симптоматику. Мои сомнения заключаются в том, что я не уверен, может ли быть ЭКХ вообще в этой области и может ли из него течь кровь. Ввиду того, что кровотечение сегодня появилось снова, я хочу узнать, смогу ли я дотянуть то 20 чисел октября, чтобы лечь в больницу? Просто сейчас много дел, и мне будет намного удобнее лечь чуть позже. (Внимание: я прошу не прокомментировать диагноз другого врача, а лишь развеять или подтвердить мои опасения по этому поводу.) Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
В представленном фото больше данных за наличие параректального свища. Точно можно сказать после проведения УЗИ линейным и ректальным датчиками.