Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте, очень прошу вас ответить мне! С вечера 06.10 стали болеть виски, никаких лекарств пить не стала легла спать! С утра тоже самое! 07.10 появляется озноб , т.е симптомы простуды! Начинаю лечится , боль с висков уходит! Пью фервекс , позже стала пить антибиотики СУПРАКС! Пшикаю СНУП, МИРАМИСТИН! Так же пью сироп. Через несколько дней защимило шею , сразу повертела головой боль чуть стихла! Заболела голова , был шум в ушах или голове не понимаю , выпила цитрамон-п легла спать ! Это было в обед , проснулась померила давление , давление в норме , Пульс 133 выпила таблетку (четверть ) от пульса! Стало легче ! К вечеру опять защемило шею очень сильно , было аж трудно дышать, позже поднялась температура 37.7 выпила фервекс , уснула , ночью проснулась вся в поту! С утра не было температуры пульс опять 105 , уже сегодня лучше дышу , шея болит, но не сильно ! Шум в голове или в ушах , выпила молочный коктейль появилась тошнота он был свежий!!! Заболела голова опять выпила цитрамон!!! Я вообще не понимаю что мне делать ! К какому врачу обращаться !!!
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту и неврологу в ближайшее время. С уважением, врач терапевт , Ежов К.О..