Консультации / Урология

Занимаясь сексом практически по достижении оргазма вдруг резко хочу в туалет по маленькому ни как не могу понять что происходит раньше с такой проблемой не сталкивался

Развод с женой очень сильно,и в психологическом,и моральном плане,подействовал не очень плодотворно на мою сексуальную жизнь.Сейчас, по прошествию уже довольно приличного количества времени,у меня появилась постоянная партнерша,но вот незадача,немогу объяснить но эрекция стала не очень сильной и не всегда постоянной,но когда всё получается возникает другая проблема,занимаясь сексом и доходя практически до пика полового акта,у меня возникает не преодолимое желание мочеиспускания(т.е. очень хочу в туалет),естественно что секс имеет логическое завершение без оргазма,это очень негативно отражается как на моей психике,так и на эмоциональном состоянии партнерши.Доктор очень прошу Вас помочь и не оставить мой вопрос без внимания.С искренним уважением к Вам,Сергей.
По всей видимости здесь проблема в простате. Надо её обследовать у уролога. Вот примерный план https://youtu.be/nPWOwodBLRk Можно часть сделать до визита к урологу. Правильно подобранное лечение безусловно поможет Вам, и с эрекцией и с ургентным позывом к мочеиспусканию.