Консультации / Дерматология и косметология

Кожа на лице

Здравствуйте! Хотел бы получить консультацию. Мне 20 лет. Проблемы с кожей лица беспокоят с 18 лет. На коже лица угревая сыпь, в основном в области щек и подбородка. Я консультировался у специалиста(дерматовенеролог). Сдал все анализы которые она назначила( анализ кожного покрова, анализ крови и еще что-то). Сказала что все нормально. Назначила препарат лактофильтрум, крем-гель эффезел. Средство для умывания noreva( кажется с кислотами). Пользуюсь кремом эффезел 3,5-4 месяца. Сейчас лицо в основном в красных пятнах, следов от прыщей. Но все еще есть высыпания(не так как раньше). Что мне делать? Пожалуйста, дайте совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение угревой болезни длительное, наберитесь терпения. В настоящее время еще не изобрели чудо-средство от угревых высыпаний. В данной ситуации я рекомендую Вам проконсультироваться с врачом-дерматокосметологом, который смог бы Вам предложить аппаратные или инъекционные методы лечения, то есть различные процедуры. Терапия акне должна быть комплексной, одного Эффезела недостаточно. Всего хорошего!