Консультации / Дерматология и косметология

Жирная кожа на лице и прыщи

Добрый день!Меня зовут Аннет и мне 22 года. У меня большая проблема с кожей на лице: постоянные прыщи, жирная кожа и все это длится уже лет 10. Самое интересное, что в моей семье никогда ни у кого не было прыщей. я перепробовала многие косметические средства, ходила салоны красоты - делала чистки, лечилась в институте красоты - током прижигали изнутри их, но увы ничего не помогает.Ходила к гомеопату на протяжении 2-х лет - результат был, но не полный.. я заметила особенность кожи на лице: зимой она очень сухая, а летом - ужасно жирная.. посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, чтобы избавиться наконец от данной проблемы. заранее спасибо!
Здравствуйте! Какое-нибудь, кроме гомеопатического, лечение было? Если да, то какие препараты (наружные, для приема вовнутрь)