Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей на лице

Здравствуйте. У меня проблемы с кожей на лице, сначала как только появились я не придал этому значения надеясь на то что они пройдут, но со временем нечего не улучшалось а наоборот ухудшалось, и все дошло до того как у меня появились большие волдыри на лбу, после этого я сходил к косметологу он направил меня к гастроэнтерологу там выяснилось что у меня гастрит и хеликобактер, я прошел лечение но улучшения не было а стало только хуже и шишки увеличились. С утра они выглядят относительно нормально но под вечер они увеличиваются и после того как я умоюсь скрабом из них начинает течь вода. Дайте пожалуйста рекомендацию что мне делать. Заранее спасибо.
Рекомендую обрариться на прием к дерматологу или дерматокосметогу для постановик диагноза. Без этого я не могу дать свои рекомендации по лечению.