Консультации / Педиатрия

Не набирает рос и вес

Здраствуйте , у нас тааая проблемм дочке 7,5 месяцев а за 3 месяца она не выросла даже на 1 см..как была 63 в 4 месяца так и омталась..только вот в аоследниц аесяц 300 грамм набрали
Добрый день! Задержка роста- многофакторный вопрос. К сожалению, заочно не ответишь ничего, кроме того, что если витамин Д3 получает, в анализах и обследованиях все в норме, ест хорошо, то волноваться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.