Консультации / Гастроэнтерология

Омепразол не помогает от изжоги

Добрый день. Лечилась в неврологии от остеохондроза , в лечение входил Омепразол раза в день.Чтобы защитить желудок от агрессивных лекарств типа Диклофенак и т.д но уже прошло полгода, гастрит усилился и от Омепразола никак не отойти. Можно ли мне попить Алмагель , чтобы избавиться от симптомов гастрита(делали с год назад обследование-нашли только гастрит) , чем можно заменить Омепразол? Он же вызывает остеопороз. И так долго его пить нельзя. с уважением, Ирина
Добрый день! Вам необходима очная консультация грамотного гастроэнтеролога. Вам необходимо комплексное лечение гастрита, которое чаще всего включает 4-5 препаратов.