Консультации / Проктология

Кровь из ануса

Доброго времени суток! У меня такая проблема, когда иду в туалет по большим делам идет кровь из ануса, уже в шестой раз заметил. Хотелось бы узнать какие анализы нужно сдать и к какому врачу нужно обратиться.
Здравствуйте, обратитесь к проктологу, он после осмотра назначит анализы для дообследования.