Консультации / Проктология

Кровь из ануса

Здравствуйте, на протяжении долгого времени, переодически наблюдаю кровь из ануса при дефлокации. Особых болей не испытываю, только если запор, бывает зуд, но не часто. Лично я связывал это с запорами, мазал троксевазином, но помогает он лишь временно. При прошествии некоторого времени все заного - запор - неприятные ощущения - кровь. Не могли бы вы примерно сказать о том какая это болезнь? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется полноценная консультация проктолога с осмотром, чтобы ответить на Ваш вопрос.