Консультации / Проктология

Кровь из ануса

Здравствуйте, меня вот уже 3 месяца беспокоят выделения крови, ну примерно как из носа, такая темная. Но при этом ничего не болит. Последнее время стала выделятся с частотой в одну неделю. (Примерно) когда захожу в туалет по большому. Скажите пожалуйста, куда обращаться, и что это может быть?
Вам в экстренном порядке следует показаться следующим врачам: терапевт, гематолог, проктолог, пройти колоноскопию.