Консультации / Стоматология

Насколько глубокой может быть лунка после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! 4 дня назад удалили зуб мудрости, с наложением швов на десну. Изначально место удаление выглядело сплошным, шов стягивал края лунки. На 3 день лунка расширилась, стали видны углубления. Врач осмотрел, сказал, что все заживает нормально, просто швы рассасываются. Теперь этого шва вообще нет и там углубление, а на дне что-то беловатое. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если нет болей и гнилого запаха, то все нормально. Ранка так и заживает, особенно после удаления зуба мудрости.