Консультации / Расстройства сна

Не высыпаюсь

Здравствуйте. Такая проблема. Не могу выспаться, сколько бы ни спала - не высыпаюсь. После сна каждый раз состояние разбитости, головные боли. В течение дня часто мигрени. Голова кружится, когда встаю. Очень высокая утомляемость, постоянно хочу спать, не могу работать, учиться, не могу концентрироваться. Плаксивость и раздражительность. Назначили сначала финлепсин и милдронат. Начались обмороки. После назначили грандаксин и пантогам. На время помогло, но все вернулось. Теперь мне говорят пить тенотен, анализов не назначают, была уже у нескольких врачей. Помогите, пожалуйста. Какие обследования сделать?
Добрый день! Из анализов крови: ТТГ (гормон щитовидной железы), общий анализ крови, ферритин. Для изучения сна рекомендую комплексное исследование, которое называется полисомнография для изучения параметров сна и органических причин, обуславливающих нарушения сна. Предварительно пройдите, пожалуйста, тест сна http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/, результат опубликуйте в ответе.