Консультации / Неврология

Синдром Денди Уокера

Сделали узи в 6.5 месяцев. (До этого делали, подозревали гидроцефалию) прошли курс массажа, физио, уколы, строгий режим. Вот после всех мытарств сходили к неврологу. Симптоматики нет. Развитие возрасту соответствует, рефлексы в норме. Тонус в норме. Только с весом и ростом перебор 11 кг 75 см. Окружность головы 44 вот результаты узи. Невролог успокоила, сказала просто наблюдать, держать режим и дала отвод от прививок. Кстати, с прививки все и началось. В 3 месяца акдс сделали и ребенок перестал спать, начал дергать себя за уши и после обследования как раз и начали лечение полным ходом. Вот только передышку дали до 9 месяцев. Подскажите, какое Дообследование можно провести и что по узи можете сказать
К вопросу приложено фото
Возможно, потребуется консультация нейрохирурга и МРТ головного мозга. Это решает ваш врач.