Консультации / Гинекология

больно заниматься сексом

Здравствуйте меня зовут Виктория, мне 24 года, есть ребенок,(1,5). вот чем заключается мой вопрос. после родов по прошествии времени, (когда разрешили интимные отношения с мужем) стала ощущать острые боли в передней части матки.(во время секса) до родов была эррозия, прижигала, лечила Чем может быть вызвана данная боль? заранее благодарю за ответ.
Виктория, в этой ситуации следует исключать воспалительный процесс органов малого таза, проблемы с мочевым пузырем и кишечником.