Консультации / Педиатрия

Бронхомунал и прививки

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, можно делать прививки,когда ребенку даешь бронхомунал? У нас последняя 10я таблетка во вторник.и,в этот же день назначены- АКДС,пневмококк и от полиомелита капли. Педиатр говорит, что можно, если не болеет ребенок. Но, я боюсь! В инструкции написано,что нельзя преоральные вакцины.Это что капли? А АКДС у нас ревакцинация, вроде бы(1,7 ребенку,прививки по графику всегда).И,три сразу прививки -не много ли?
Здравствуйте, я бы рекомендовала ставить прививку через 7-10дней после окончания курса бронхомунала. Пероральные вакцины- это вакцины в виде капель, дают через рот ( полиомиелит). 3 прививки ставить в один день разрешено, если ребенок хорошо переносит прививки, не было раньше реакций.