Консультации / Лекарственные препараты

Бронхомунал и прививка

Здравствуйте! Ребенку (3 года) нужно сделать ревакцинацию АКДС и полиомелит. Мы в данный момент пьем повторный курс бронхомунала. Через какое время можно будет сделать прививки?
Здравствуйте! Рекомендую адресовать Ваш вопрос своему иммунологу. Для часто болеющих деток доктор назначает индивидуальную схему вакцинации. Полагаю, что спустя 3 недели после курса Бронхомунала на фоне полного здоровья прививка может быть выполнена. С уважением, Бутузова Олеся