Консультации / Педиатрия

Бронхомунал и прививка

Здраствуйте. Сын (2 года 10 месяцев) пропил полный курс бронхоимунала. Через какое время можно ему делать вакцинацию от полиомиелита. И можео ли делать вакцинацию одновременно с приывикой от гриппа
Добрый день! Перерыв между приемом бронхомунала и вакциной - не менее недели до вакцины и не менее недели после вакцины. Вакцину от полиомиелита можно поставить в один день, либо выдержать перерыв 1-2 недели. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.