Консультации / Отоларингология

Бронхомунал-П и прививка от гриппа

Здравствуйте!Дочка /8 ,5 лет/3 дня назад закончила первый курс Бронхомунала-П /для профилакики/.В целом часто болеет ринитами,которые осложняюся отитами/в том числе гнойными/.3 года назад удалили аденоиды и каждый год делаем эндоскопию носоглотки /все чисто,аденоиды не выросли снова/.Также имеется хронический фарингит.Задумались сделать прививку от гриппа.Через какое время после приема данного препарата можно сделать прививку Гриппол+?
Здравствуйте. Лично мое мнение - выждать паузу в месяц. Компетентным специалистом в этом вопросе является врач-иммунолог.