Консультации / Педиатрия

Заболел ребёнок

У меня заболел ребёнок,на вид ангина, красный язык и горло, сутки уже держится температура, днём маленькая а к ночи поднимается до 38.9. Ни чего не ест вообще, пьёт тоже мало жидкости. Что мне делать? Чем лечить?
Здравствуйте! в первую очередь вызвать врача! только грамотный специалист сможет разораться-- ангина у ребенка или ОРВИ, это крайне важно! ведь лечение в каждой из сложившихся ситуаций--разное. В идеале еще сдать анализ крови --это можно сделать даже на дому. Результаты очень информативны на этапе выбора тактики лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся