Консультации / Стоматология

Перелом челюсти

год назад у меня была сломана нижняя челюсть с двух сторон нижней её части. После данного перелома одна часть восстановилась, а другая по истечению года нет, находится как будто под наркозом. Что можно сделать в данной ситуации с нервом и губой
Здравствуйте. Скорее во время перелома челюсти у вас был задет нижнечелюстной нерв. Могли задеть при шинировании. Обратитесь к хирургу-стоматологу, вам сделают КТ и посмотрят расположение нерва. Такое состояние может оставаться и не один год, но рано или поздно, постепенно, чувство онемения пойдет на убыль.