Консультации / Стоматология

перелом челюсти

На серии томограмм определяется наличие неоднородного содержимого плотносью от +29до 68 ед Х заполняющего полость левой гайморовой пазухи полностью Также определяется дефект передней ,медиальной и латеральной стенок левой гайморовой пазухи с наличием костных отломков Также отмечается нарушение целостности передней и латериальной стенок правой гаморовой пазухи с наличием незначительного количества однородного содержимого плотностью до +69ед также отмечается наличие мелкооскольчатого перелома верхней челюсти по передней поверхности преимущества слева Также отмечается наличие линий деструкции в проекции твердого неба .Лобная пазуха ,основная пазуха ,клетки решетчатого лабиринта без патологоческих изменении Патологических изменении со стороны структур глазных ялок ,зрительных нервов и глазодвигательных мыщц не выявлено Заключение : КТ картина характера для оскольчатого перелома верхней челюсти ,двухстороннего посттравматического гайморита . Как можно востановить целюсть и лицо ,и какие может быть расходы и стоимость этих операций . Сара Насырова Казахстан сыну 20 лет травма получил работая на балгарки . Который получил травму 27 окября 2011 года
Описание очень сложно интерпретировать, пришлите мне фото сканов КТ и фото лица по электронке (kmatv@mail.ru). Все вернуть можно, 100%