Консультации / Педиатрия

Насморк и кашель

У ребенка (1.5 года) насморк почти две недели. 4 дня назад начался кашель. горло с белым налетом (слабый налет, но есть. на верхнем небе немножко желтый налет). Нос с трудом но дышит.не заложен. температуры все это время нет. Лечим аквамарисом и називином. пьет чуть горячий травяной чай. сдвигов нет. Возможности попасть к городскому педиатру пока нет. Насколько все серьезно? стоит ли обращаться в частную клинику?
Добрый день! Болезнь в течение 2 недель без улучшений - повод встретиться с врачом, не откаладывая. С уважением, Климова Ю.А.