Консультации / Гинекология

Киста яичника

Здравствуйте.Маме 69 лет. Были жалобы на боль в низу живота и поясницу. ОАМ был плохой повышен белок. Сделали узи почек и мочевого все нормально. Уролог назначил лечение после которого ОАМ стал хороший. Гинеколог взяла мазки на микрофлору был хороший. Мазок видно на онкоцитологию (она не показала) сказала легкая степень, но это возрастное и назначила овестин свечи. После лечения анализ стал хороший. 20.09.2017 сделали узи. Оказалась киста. В 1986 году у мамы была миома и ей удалили матку и левый яичник. Проконсультируйте пожалуйста результаты узи, какие действия. Сегодня мама была у гинеколога она направила гинекологу-онкологу и на онкомаркер. Заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Абсолютно верно направили Вашу маму. Нужно сдать онкомаркер СА-125.