Консультации / Отоларингология

Аденоиды 2-3степени

Моей дочери 9 лет.Нам поставили Аденоиды 2-3 степени,Соплей и кашля нет.Правда,спит с приоткрытым ртом и похрапывает...Нужно ли удалять?запись к лору 11 числа.Диагноз поставил педиатр.
Здравствуйте. На такой вопрос можно ответить только осмотрев ребенка и, как минимум, нужна рентгенограмма носоглотки для уточнения степени гипертрофии аденоидной вегетации.